Цена моркови 26 р за килограмм а лукв 2 раза дешевле. папа купил 2 кг моркови и 3 кг лука. сколько денег он заплатил за овощи.

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 06:26
    0
    1) 2*26=52 (руб) - отдал за 2 кг моркови

    2) (26:2) * 3=39 (руб)

    3) 52+39=91 (руб)