Сколько будет 180*30?

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 14:07
    0
    180*30 = (убираем нули, потом добавим в ответе) = 18*3=5400
  2. 2 декабря, 15:11
    0
    180*30 = 5400 ...