Решил задачи и сравни их.

В первом ряду посадили 12 саженцев деревьев, а во втором - на 2 саженцы больше, чем в первом. Сколько саженцев деревьев посадили во втором ряду?

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 03:49
    0
    12+2=14 (саж.)

    Ответ: 14 саженцев во втором ряду
  2. 21 июля, 05:54
    0
    12+2=14 вот ответ. Т. к на 2 больше то ты складываешь