До обеда в магазине пролали 6 ящиков яблок и 2 ящика груш в каждом ящике по 12 кг

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 02:33
    0
    1) 6 умножить на 12 получится 72

    2) 2 умножить на 12 равно 24

    если надо чтобы всё вместе то: 72+24 равно 96 ну а так всё!
  2. 21 июля, 04:07
    0
    1). 6*12 = 72 (кг) - в ящике с яблоками

    2). 2*12=24 (кг) - в ящике с грушами

    3). 72+24=96 (кг) - всего

    Ответ: всего 96 килограммов.