Как решить уравнение 2 (4+а) = 23-х

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 11:50
    0
    2 (4+а) = 23-х

    8+2 а=23-х

    2 а=-8+23-х

    2 а=15-х

    а=15-х/2