Решить уравнение: 0,27 - (а-3,9-8)

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 19:35
    0
    0,27 - (а - 3,9 - 8) = 0,27 - (а - 11,9) = 0,27 - а + 11,9 = 12,17 - а