Два мальчика вышли в 10:00 в противоположных направлениях из одного дома и остановились через 8 минут. На каком расстоянии друг от друга они оказались, если шли со скоростями 80 метров в минуту и 60 метров в минуту

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 22:27
    0
    1) 80*8=640

    2) 60*8=480

    3) 640+480=1120

    Ответ: 1120.
  2. 21 января, 00:19
    0
    80*8+60*8=640+480=1120 метров