Два мальчика вышли в 10 часов в противоположном направлении из одного дома и остановились через 8 мин. На каком расстоянии друг от друга они оказались, если шли со скоростями 80 м/мин и 60 м/мин

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 16:46
    0
    80/8=10 м - прошел первый

    60/8=15/2=7,5 - прошел второй

    10-7,5=2,5 м