Представьте данное число в виде степени какого-либо числа с показателем отличным от 1:

a) 625

б) 0,09

в) - 8/27

г) 1000000

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 20:57
    0
    1) 625=25^2=5^4

    2) (0.3) ^2

    3 (-2/3) ^3

    4) 10^6

    вроде бы так, но там ещё можно степени подобрать для последнего