В магазин привезли вафли за день продали 5 коробок по 12 кг а в магазине осталось 35 кг вафель сколько было кг вафель было в магазине

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 12:01
    0
    1) 12 * 5 = 60 (кг) вафель продали за день

    2) 60 + 35 = 95 (кг)

    Ответ: 95 кг вафель было в магазине