Увеличит в 4 раза а 1 2 3 4 5 6 7 8 9

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 21:59
    0
    1=1

    2=16

    3=81

    5=625

    6=1296

    7=2401

    8=4096

    9=6561
  2. 11 декабря, 23:20
    0
    4*1=4 4*2=8 4*3=12 4*4=16 4*5=20 4*6=24 4*7=28 4*8=32 4*9=35