Решите дроби 1/6+1/9 2/9+5/6 2/9+3/8 2/10+6/15 3/10+2/12 5/12+4/15 3/4+5/18

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 14:39
    0
    1/6+1/9=15/36

    2/9+5/6=1 целая1/18

    2/9+3/8=43/72

    2/10+6/15=6/10

    3/10+2/12=7/15

    5/12+4/15=1 целая 9/12

    3/4+5/18=3 целых 1/4
  2. 24 февраля, 15:25
    0
    1/6+1/9=3+2=5

    2/9+5/6=4+15=19

    2/9+3/8=16+27=43

    2/10+6/15=6+12=18

    3/10+2/12=18+10=28

    5/12+4/15=25+16=41

    3/4+5/18=27+10=37