В бидон налили 15 л молока а в банку на 12 л меньше во сколько раз меньше молока чем в бидоне

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 01:02
    +2
    1). 15-12=3 (л) - молока в банке; 2). 15:3=5 (раз) - молока больше в бидоне, чем в банке. Ответ: в банке в 5 раз меньше молока, чем в бидоне.
  2. 15 марта, 01:10
    +1
    В бидоне 15 л, в банке 15-12=3 л, 15/3 = в 5 раз меньше молока в банке, чем в бидоне.