Выполните приведение подобных слагаемых : - 5a+6b+a-19b-8a

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 01:50
    0
    -5 а+6b+a-19b-8a=-12a-13b = - (12a+13b)
  2. 26 января, 04:05
    0
    -5a+6b+a-19b-8a = - 5 а+a-8a+6b-19b=-12 а-13b