6 целых 4/15 * 1/2 : 3 целых 2/15

выполните действие

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 00:09
    0
    1) 6 4/15 • 1/2 = 94/15 • 1/2 = 94/30 = 47/15

    2) 47/15 : 3 2/15 = 47/15 : 47/15 = 1

    Ответ 1