Иван и Петр вместе подписали приглашение на школьный т вечер за 12 минут

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 20:16
    0
    Принимаем всю работу за 1, тогда

    1) 1:12=1/12 производительность двух мальчиков вместе

    2) 1:20=1/20 производительность Ивана

    3) 1/12-1/20=1/30 производительность Петра

    4) 1:1/30=30 мин потребуется Петру чтобы подписать все приглашения