Мотоциклист проехал 24 км, что составляет 1/3 намеченного маршрута. Сколько км должен проехать мотоциклист

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 17:39
    0
    Чтобы найти число по его дроби, надо 24:1/3=24*3/1=72 км.
  2. 6 июля, 20:13
    0
    24*3=72 (км) - он проехал