Этажный гараж рассчитан на парковку 288 автомобилей в гараже 6 этажей на каждом этаже автомашины располагаются 4 сколько машин в одном ряду

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 02:20
    0
    288:6=48-машин на одном этаже

    48:4=12-машин а одном ряду

    Ответ: 12
  2. 25 февраля, 03:47
    0
    Надо

    1) 6*4 = 24 (ряд) - всего

    2) 288 : 24 = 12 (м) в одном ряду

    Ответ: 12 машин в одном ряду