Найдите закономерность по которых составлена последовательность и дополнить её следующим двумя числами 2358 13 21

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 18:28
    0
    2+1=3

    3+2=5

    5+3=8

    8+5=13

    13+8=21

    21+13=34

    34+21=55