Найдите закономерность по которой составлена последовательность и дополните Ее следующим двумя числами 2,9,28,65,126,217

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 00:56
    +1
    2, 9, 28, 65, 126, 217, 344 5132

    1 2 3 4 5 6 7 8

    порядковый номер числа возвели в третью степень и прибавили 1

    7³ + 1 = 343 + 1 = 344

    8³ + 1 = 512 + 1 = 513