Вычисли значения каждого из следующего произведения применив переместительные свойство умножения 1) 3*100 = 2) 5*100=

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 20:45
    0
    1) 3*100=300

    100*3=300

    2) 5*100=500

    100*5=500