Алёша построил из кубиков со стороной 1 с башни высотой 12 см с квадратным основанием 4 x 4 Борис поставил другую башня высота которой 12 см а основание квадрат 6 x 6 сколько кубиков пошел на обе башни Кто использовал для постройки больше кубиков сколько

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 22:47
    0
    12 х4 х4=192 к () - башня Алешы

    11 х6 х6=396 (к) - башня Бориса

    396+192=588 (к) всего на обе башни

    396-192=204 (к)