От веревки длинной 36 м отрезали 4 м. Во сколько раз больше веревки осталось чем отрезали? Реши задачу состовляя выражение

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 09:51
    0
    36 - было

    36-4=32 стало

    32/4=8

    Ответ: в 8 раз больше
  2. 1 ноября, 10:09
    0
    36-4=32

    32:4=8

    Ответ: в 8 раз