Чему равно произведение 3,57*100000

3,57*0,01

3,57*0,0001

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 08:58
    0
    3,57 * 100000 = 357000

    3,57 * 0,01 = 0,0357

    3,57 * 0,0001 = 0,000357
  2. 8 апреля, 09:43
    0
    3,57*100000=357000

    Ни один вариант не верен