10 в3 степени * х = 6 в3 ст - 4 в5 - 52

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 19:16
    0
    Если правильно понял задание, то:

    10^3 x = 6^3 - 4^5 - 52

    1000x = 216 - 1024 - 52

    1000x = - 860

    x = - 0.86