Tg (-60') * ctg (300')

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 12:50
    0
    Tg (-30) * ctg300=-tg30*ctg (360-60) = - tg30 * (-ctg60) = - 1/√3 * (-1/√3) = 1/3