Найти площадь ромба если его диагональ равна 36 и 4

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 14:45
    0
    Площадь ромба равна 1/2*d1*d2 = 1/2*36*4=72
  2. 19 мая, 14:52
    0
    S=Произведение диагоналей

    36*4=144