1) телефон стоил 220 рублей через какое то время его цена выросла 11%. какова его стоимость, когда вырастет

2) найти площадь ромба диагональ ромба 32 и 4. найт и площадь ромба

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 13:39
    0
    1) 220 х11/100=24,2

    2) 220+24,2=244,2
  2. 26 июля, 14:18
    0
    1) 11% от 220 руб = 220*0,11 = 24,2 руб.

    Новая цена будет 220 + 24,2 = 244,2 руб.

    2) Площадь ромба равна половине произведения его диагоналей.

    S = 32*4/2 = 64