Дробь обратному числу 1/13 и 11/13

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 13:21
    0
    Дробь обратная числу 1/13; 1: (1/13) = 13. при делении дробь переворачивается и 13 переходит в числитель. дробь обратная числу (11/13) = 1: (11/13) = 13/11.