Вычисли с объяснением. 303*2=,205*3=,120*4=,230*3=?

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 03:29
    0
    303*2=606

    205*3=615

    120*4=480

    230*3=690

    Какие нужны объяснения?