Для строительства 3/4 школы требуется 7 месяцев какую часть школы построят за 3 месяцев

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 09:03
    0
    3/4:7=3/28 построят за 1 месяц

    3/28*3=9/28

    Ответ: за 3 месяца построят 9/28 школы