Найдите значение выражения

5816-816:4+812

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 05:36
    0
    5816-816:4+812=26424

    1) 816:4=204

    2) 25816-204=25612

    3) 25612+812=26424
  2. 7 июля, 09:14
    0
    5816-810:4+812=6425,5

    1) 810:4=202,5

    2) 5816-202,5=5613,5

    3) 5613,5+812=6425,5