Реши уравнение: (х · 12 - 48) : 6 = 18

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 22:24
    0
    12x-48:6=18

    12x-8=18

    12x=18+8

    12x=26

    x=26:12

    x=2.1666

    x=2.2