Помогите,:-6 х+20=-4

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 05:58
    0
    -6 х=-4-20

    -6 х=-24

    х=24/6

    х=4

    проверка:

    -6*4+20=-24+20=-4

    ответ: х=4