Найдите объем воздуха в комнате, имеющей измерения длина 7 м, ширина 2, 5 м, высота 3, 5 м

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 18:25
    0
    V = a*b*c

    V = 7*3,5*2,5=61,25 м3
  2. 24 февраля, 18:39
    0
    V=7 м*2,5 м*3,5 м=61,25 (м3)