Найдите значение выражений

м + (- 5,4) = ?

м = - 10

м = 8,93

м = две целых семь сороковых (дробью)

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 00:16
    0
    м + (- 5,4) = ?

    1) м = - 10

    -10 + (-5,4) = - 15,4

    2) м = 8,93

    8,93 + (-5,4) = 3,53

    3) м = две целых семь сороковых (дробью)

    2 7/40 + (-5,4) = - 3 9/40