Найти значение выражения 1 8/17: (12/17+2 7/11)

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 13:08
    0
    1 8/17 : (12/17+2 7/11) = 25/17: (12/17+29/11) =

    = 25/17: (132/187+493/187) = 25/17 : 625/187=

    = 25*187/17*625=187/17*25 = 11/25