Найдите значение выражения: 5-3/10+2 7/10; 2-4/5-1/2

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 03:03
    0
    5-3/10+2 7/10=5-0.3+2.7=5+2.4=7.4

    2-4/5-1/2=2-0.8-0.5=2-1.3=0.7