Составь выражения. 18:3; 21:3; 24:3; 27:3; ?

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 16:40
    0
    18:3 = (12+6) : 3=4+2=6

    21:3 = (18+3) : 3=6+1=7

    24:3 = (18+6) : 3=6+2=8

    27:3 = (24+3) : 3=8+1=9