Сравните дробь 3/7 и2/5 2/3 и7/11

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 22:02
    0
    3/7 меньше 2/5

    2/3 больше 7/11

    вот)
  2. 2 февраля, 00:34
    -1
    3/7 = 0.42

    2/5 = 0.4

    3/7 > 2/5

    2/3 = 0.66

    7/11 = 0.63

    2/3 > 7/11