Вычислите:

а) - 25 + (-27) + 12 б) 35 + (-56) + 11

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 02:39
    0
    a) - 25 + (-27) + 12 = - 52+12=-40

    б) 35 + (-56) + 11=-21+11=-10
  2. 17 апреля, 02:50
    0
    А) - 25 + (-27) + 12=-25-27+12=-40

    б) 35 + (-56) + 11=35-56+11=-10