Выполните действие 0,84:1,2+7,8*1,3-0,96=

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 22:48
    0
    1) 7,8*1,3=10,14 2) 0,84:1,2=0,7 3) 0,7+10,14=10,84 4) 10,84-0,96=9,88
  2. 26 ноября, 00:36
    0
    0,84 : 1,2 + 7,8 • 1,3 - 0,96 = 0,7 + 10,14 - 0,96 = 9,88

    Ответ: 9,88