На фабрике за три дня изгатовили 98 костюмов во второй день изготовили 19 костюмов больше чем в первый день. в третий день на 9 костюмов больше чем в о второй день. во второй день сколько костюмов? в первые два дня сколько костюмов изготовили?

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 11:57
    0
    98+19=117 - во 2-й день 117+9=126 - в 3 день 98+117 = 215 - в первые два дня Ответ: Во второй день 117 костюмов; в первые два дня 215 костюмов