В магазине было 58 золотых цепочек до вечера продали 27 На сколько меньше продали чем осталось

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 01:22
    0
    1) 58-27=31 (цеп.) осталась

    2) 31-27=4 (цеп.)

    Ответ: на 4 цепочки меньше продали, чем осталось.