Одна из сторон прямоугольника равна 3,8 см а другая в 2,5 раза больше Чему равна площадь этого прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 00:16
    0
    1) 3,8*2,5=9,5 (см) другая сторона прямоугольника

    2) 9,5*3,8 = 36,1 (см) Площадь прямоугольника
  2. 25 августа, 01:05
    0
    3.8*2.5=9.5 (см) - вторая сторона прямоугольника

    9,5*3,8=36,1 (см2) - площадь ...