Чему равна 40 процентов от числа, если 20 процентов равны 15

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 13:28
    0
    Так как 20%=15

    40% = в два раза больше 20% = 15*2=30
  2. 3 февраля, 14:51
    0
    Получается что в 2 раза больше (40:20=2), то есть: 15*2=30

    Ответ: 30