Решить в 3 действия 12,7*5,6-9,4*0,8=

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 06:47
    +10
    1) 12,7*5,6=71,12

    2) 9,4*0,8=7,52

    3) 71,12-7,52=63,6