305-21831/7277+13323 * (5484-5477) / 31087 порядок действий

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 04:46
    +8
    1) 5484-5477=7

    2) 21831:7277=3

    3) 13323*7=93261

    4) 93261:31087=3

    5) 305-3=302

    6) 302+3=305