Решите пример 305-21831:7277+13323 * (5484-5477) * 31087=

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 21:03
    0
    1) 5484 - 5477 = 7

    2) 21831 : 7277 = 3

    3) 13323 * 7 = 93261

    4) 93261 : 31087 = 3

    5) 305 - 3 = 302

    6) 302 + 3 = 305