305-21831:7277+13323 * (5484-5477) : 31087 = как правильно расставить порядок действий?

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 01:12
    0
    305-21831:7277+13323 * (5484-5477) : 31087=305

    5 2 6 3 1 4

    1) 5484-5477=7

    2) 21831:7277=3

    3) 13323*7=93.261

    4) 93.261:31.087=3

    5) 305-3=302

    6) 302+3=305
  2. 22 марта, 01:56
    0
    С начала в скобках

    Потом умножение или деление (по порядку)

    Ну а последнее + или - (тоже по порядку)

    Ответ: 305